Весенние выгоды на SKODA – в Гриффин-Авто!

С наступлением весны ŠKODA AUTO Россия  и официальный дилер Гриффин-Авто радуют клиентов специальными условиями на приобретение автомобилей марки.

С 01 по 31 марта будущие владельцы семейного внедорожника KODIAQ смогут сэкономить до 215 100 рублей1. При выборе городского кроссовера KAROQ выгода составит до 92 600 рублей1, а флагмана чешского бренда SUPERB – до 225 000 рублей1.

Кроме того, для клиентов ŠKODA в марте действуют привлекательные условия по классическому кредиту и кредиту SIMPLY CLEVER. Так, при приобретении новой OCTAVIA, владельцам доступна ставка от 3%2, для моделей RAPID и KAROQ предусмотрена ставка от 0,1%2, а для KODIAQ – от 7,9%2 годовых при первоначальном взносе от 50% по классическому кредиту. По кредиту SIMPLY CLEVER ставка на автомобили бренда составляет от 7,9%2. Покупатели моделей KAROQ и KODIAQ также могут рассчитывать на специальную акцию с тарифом по страхованию КАСКО 3%.
 
 

 
В марте по-прежнему можно воспользоваться популярной программой Утилизация/Трейд-ин и получить выгоду до 115 000 рублей1 в зависимости от сдаваемого автомобиля.
 
Лучший официальный дилер ŠKODA в России* и одновременно самый большой салон ŠKODA в Петербурге** - "Гриффин-Авто" на ул.Симонова, д.14, помимо выгод на покупку, предлагает клиентам особые привилегии: большой выбор автомобилей в наличии прямо у салона - автомобили в самых популярных комплектациях и цветах и эксклюзивных модификациях, самый большой в Петербурге тестовый парк ŠKODA - 10 автомобилей всех моделей в различных сочетаниях двигателей и коробок передач, 2 маршрута тест-драйва (включая внедорожный участок), который можно пройти всей семьей, установив оригинальное детское кресло подходящей категории,  и профессиональные менеджеры всех отделов, которые знают об автомобилях ŠKODA и аксессуарах всё.
Выбирайте надежный семейный автомобиль - безопасно и с комфортом!
Вместе с ŠKODA и Гриффин-Авто.
 
*По данным ŠKODA AutoRussia в 2018 году (актуальный рейтинг).
 
**По площади.
 
1 Подробности акций на сайте www.griffin-auto.ru
2 Услуга кредитования предоставляется ООО «Фольксваген Банк РУС». Лицензия №3500

Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) на покупку нового ŠKODA KAROQ/RAPID по продукту «Кредит на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 3,6 млн. руб. при  предоставлении двух документов.  Процентная ставка  при сроке 12 мес.  – от 0.1% при первоначальном взносе  от 50%(включительно) и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит: при сроке 12 мес.  – от 4.1%. На покупку нового ŠKODA OCTAVIA по продукту «Кредит на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 3.6 млн. руб. Процентная ставка  при сроке 12 мес.  – от 3,0% при первоначальном взносе  от 50%(включительно) и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит: при сроке 12 мес.  – от 7,0%. На покупку нового ŠKODA RAPID/OCTAVIA/KAROQ по продукту «Кредит с остаточным платежом на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 3.6 млн.руб. Процентная ставка (в % годовых)  при сроке от 24 до 36 мес.- от 7,9%, при первоначальном взносе (далее ПВ) от 50% (включительно) и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит – от 11,9%. На покупку нового ŠKODA KODIAQ/SUPERB по продукту «Кредит с остаточным платежом на приобретение нового автомобиля» валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 3.6 млн.руб. Процентная ставка (в % годовых)  при сроке от 24 до 36 мес.- от 8,9%, при первоначальном взносе (далее ПВ) от 50% (включительно) и оформлении договора личного страхования, заключаемого в отношении заемщика. При отказе заемщика от заключения договора личного страхования процентная ставка составит – от 12,9%. Минимальный размер остаточного платежа (далее ОП) в % от стоимости автомобиля – 20%; при сроке 24 мес. – 45%, при сроках 25-36 мес. – 40%.Условия кредита действительны на 01.03.2021 и могут быть изменены Банком. 

Рейтинг@Mail.ru
Регион