Фольксваген Центры ВАГНЕР разыгрывают наборы болельщиков Чемпионата Европы по футболу

В рамках официального партнерства Volkswagen и EURO2020, в дни проведения главного футбольного события, Фольксваген Центры ВАГНЕР Пулково, Таллинский, Лахта проводят розыгрыши призов в Instagram.

 


 

Еженедельные розыгрыши призов проводятся в официальном аккаунте в Instagram @volkswagen_spb, и в них уже принимают участие болельщики из Петербурга и Ленобласти. Участвовать просто — достаточно подписаться группу @volkswagen_spb, подтвердить свое участие простым лайком и правильно ответить на вопросы про футбол. Разыгрываются эксклюзивные наборы болельщиков, заботливо упакованные организаторами в фирменный рюкзак. В розыгрыше 12 наборов болельщика, 3 из которых уже нашли своих обладателей. Прямо сейчас идет очередной конкурс среди подписчиков аккаунта @volkswagen_spb с последующим розыгрышем нового комплекта призов. Чтобы принять участие в розыгрышах 28 июня, 5 и 10 июля, нужно подписаться на аккаунт и участвовать в анонсируемых конкурсах.
 
Есть и еще один сюрприз от Volkswagen. Это Volkswagen Polo в эксклюзивной комплектации Football Edition, опции которого идеально подобраны для получения удовольствия и комфортной езды на автомобиле каждый день.
Также автоконцерн Volkswagen впервые в Санкт-Петербурге вживую представил новый Volkswagen Taos. Автомобиль демонстрируется в фанзоне на Конюшенной площади, работающей ежедневно до 11 июля. Этим летом новая модель поступит в продажу в автосалоны Фольксваген Центр ВАГНЕР Пулково (ул. Стартовая, 5А), Фольксваген Центр ВАГНЕР Лахта (ул. Оптиков, 3А) и Фольксваген Центр ВАГНЕР Таллинский (Таллинское ш., 157А).
 
Дополнительная информация:
Фольксваген Центры ВАГНЕР – официальные дилеры марки Volkswagen. Сроки проведения акции – с 11.06.2021 по 11.07.2021. Информацию об организаторе, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать в официальной группе Фольксваген Центров ВАГНЕР в Instagram @volkswagen_spb, на сайте volkswagen-petersburg.ru, а также в Фольксваген Центрах ВАГНЕР Пулково (ул. Стартовая, 5А), Фольксваген Центр ВАГНЕР Лахта (ул. Оптиков, 3А) и Фольксваген Центр ВАГНЕР Таллинский (Таллинское ш., 157А) по телефону: +7 812 331 99 94.
 
Рейтинг@Mail.ru
Регион