Чудеса случаются - вместе со SKODA и Гриффин-Авто!

28 декабря уходящего года главный семейный автомобиль марки ŠKODA – KODIAQ, полный радости, тепла и подарков, отправился в Центр социальной поддержки семей одного из районов Петербурга.

 

 

Гриффин-Авто, официальный дилер ŠKODA, в рамках своего уже традиционного социального проекта «Добрый патруль» - устроил для детей (воспитанников центра) настоящий день волшебства!

Ребята увлеченно творили восхитительные новогодние украшения на мастер-классе по созданию елочных шаров, посмотрели доброе сказочное представление про Маленького Деда Мороза, получили поздравления и подарки от самого настоящего и большого Деда Мороза, рассказали ему множество добрых стихов и пожеланий, и отведали угощения от кондитерской натуральных сладостей.
Девочки и мальчики, а также взрослые сотрудники Центра, зарядились новогодним настроением и с радостью стали частью большой дружной ŠKODA FAMILY!
 
 
 
 
Присоединяйтесь и вы, дарите волшебство
 
Вместе с ŠKODA и Гриффин-Авто.
 
Лучший официальный дилер ŠKODA в России* и одновременно самый большой салон ŠKODA в Петербурге** - "Гриффин-Авто" на ул.Симонова, д.14, помимо выгод на покупку, предлагает клиентам особые привилегии: большой выбор автомобилей в наличии прямо у салона автомобили в самых популярных комплектациях и цветах и эксклюзивных модификациях, полный тестовый парк ŠKODA - 10 автомобилей всех моделей в различных сочетаниях двигателей и коробок передач, 2 маршрута тест-драйва (включая внедорожный участок), который можно пройти всей семьей, установив оригинальное детское кресло подходящей категории, и профессиональные менеджеры всех отделов, которые знают об автомобилях ŠKODA и аксессуарах все.
Присоединяйтесь к дружной ŠKODA FAMILY!
 
*По данным ŠKODA AutoRussia в 2018 году (действующий рейтинг).
**По площади.
 
Рейтинг@Mail.ru
Регион