Автомобильные новости в в Великом Новгороде

А на даче все иначе со SKODA «Авто Премиум»
Какое же лето без дачи, а дача без SKODA. Вот и спешат петербуржцы в дилерские центры «Авто Премиум», где этим летом выгодно покупать автомобили для загородных поездок.
24 июня 2021
Первые ГАЗель NN передадут покупателям в Петербурге в начале сентября
Петербургский автохолдинг «Город русских машин» начал прием заказов на легкий коммерческий автомобиль нового поколения ГАЗель NN. Первые автомобили дилер планирует передать покупателям в начале сентября.
25 июня 2021
Фольксваген Центры ВАГНЕР разыгрывают наборы болельщиков Чемпионата Европы по футболу
В рамках официального партнерства Volkswagen и EURO2020, в дни проведения главного футбольного события, Фольксваген Центры ВАГНЕР Пулково, Таллинский, Лахта проводят розыгрыши призов в Instagram.
25 июня 2021
SKODA ВАГНЕР: хоккей объединяет бизнес
В день финала Чемпионата мира по хоккею в дилерских центрах SKODA ВАГНЕР прошло мероприятие для ключевых клиентов в рамках концепции «Хоккей объединяет бизнес».
15 июня 2021
SKODA и ХОККЕЙ: впечатляющий финал и закрытие ЧМ-21.
Чемпионат мира по хоккею в 2021 году прошел с 21 мая по 6 июня в столице Латвии Риге. Для чешской автомобильной марки SKODA этот чемпионат стал 29-м мировым партнерским первенством.
09 июня 2021
Летнее предложение от SKODA: сервисные работы с выгодой до 30%
Специально для владельцев автомобилей SKODA старше четырех лет SKODA AUTO Россия подготовила особые условия на сервисное обслуживание. В период с 01 июня по 31 августа 2021 года посетители официальных дилеров ?KODA Сигма Сервис и Сигма Василеостровский смогут сэкономить до 30% на приобретение и установку оригинальных деталей чешского бренда.
10 июня 2021
Сигма Моторс - лучший дилер Volkswagen среди двух столиц по итогам 2020 года
Сигма Моторс, официальный дилер Volkswagen в Санкт-Петербурге, вновь подтвердил свое почетное звание лучшего официального дилера Volkswagen и получил заслуженную награду в номинации: «Лучший дилер 2020! Две столицы» по итогам оценки деятельности дилерских центров Санкт-Петербурга и Москвы.
11 июня 2021
SKODA HOCKEY EDITION выходит на лёд в честь ЧМХ 2021
Уже 29-й год подряд SKODA AUTO становится генеральным спонсором Чемпионата мира по хоккею, который проходит с 21 мая по 6 июня в столице Латвии – Риге. Специально к ЧМХ была выпущена серия SKODA HOCKEY EDITION.
27 мая 2021
Volkswagen при участии Сигма Моторс сопровождает Трофи-тур EURO 2020TM в Санкт-Петербурге
В ходе Трофи-тура кубок Анри Делоне побывает во всех 11 городах, принимающих матчи финальной стадии EURO 2020TM. С 22 по 23 мая кубок с делегацией посетил Санкт-Петербург. Старт маршрута – салон официального дилера марки Сигма Моторс.
27 мая 2021
SKODA HOCKEY EDITION в «Авто Премиуме» - игра на вашей стороне
Марка SKODA AUTO, официальными представителями которой в Петербурге являются дилерские центры группы «Авто Премиум», уже 29-й год подряд поддерживает Чемпионат мира по хоккею Международной федерации хоккея (IIHF) в качестве генерального спонсора. Именно хоккею посвящена специальная серия автомобилей SKODA HOCKEY EDITION
26 мая 2021
Рейтинг@Mail.ru
Регион