Автомобильные новости в в Великом Новгороде

Революционные предложения октября на SKODA в «Авто Премиуме»
Официальные дилеры SKODA «Авто Премиум» в Петербурге предлагают приобрести популярные модели чешского бренда с выгодой до 117 000 рублей. Акция действует до конца октября 2021 года.
17 октября 2021
Слесарный набор для СТО: разновидности инструментов и их назначение
Подавляющее большинство ремонтных и восстановительных работ в СТО так или иначе связаны с манипуляциями с металлом. Это подразумевает использование специального слесарного инструмента
11 октября 2021
Сезонная подготовка: советы по эксплуатации автомобиля осенью
Когда осень вступает в свои права, погода может измениться даже в течение одного дня. На что нужно обязательно обратить внимание при поездках за рулем в осенний период? 6 советов от официального дилера Volkswagen Сигма Моторс.
07 октября 2021
В Петербурге стартовали продажи первого китайского кроссовера с технологией «мягкого гибрида»
Группа компаний «Аларм-Моторс» открыла в Санкт-Петербурге продажи кроссовера Geely Atlas Pro с технологией «мягкого гибрида». Это первый китайский автомобиль в массовом сегменте, оснащенный системой «мягкого гибрида», которая за счет электрического аккумулятора позволяет экономить до 15% топлива.
08 октября 2021
SKODA КРОХА 2О21 - семейные традиции SKODA и Гриффин-Авто!
Лучший официальный дилер ?KODA в России «Гриффин-Авто»** из года в год рассказывает малышам о правилах безопасного дорожного движения, ведь безопасность детей – главная ответственность каждой семьи в отдельности и общества в целом.
28 сентября 2021
В Санкт-Петербурге стартовали продажи абсолютно нового Chevrolet Trailblazer
ГК «Автополе» начала продажи в Санкт-Петербурге кроссовера Chevrolet Trailblazer – третьей модели в российской линейке американской марки. Автомобиль стал уже второй новинкой бренда, представленной российскому рынку в 2021 году.
27 сентября 2021
Руководство «Хендэ» отчиталось о продажах в России в августе
Официальное представительство Hyundai в России опубликовало отчет об августовских продажах в России. В статистику вошли сделки с участием только новых автомобилей и проведенные через салоны дилеров-партнеров.
20 сентября 2021
Как подготовить автомобиль к зиме? Отвечает Skoda ВАГНЕР
Температура воздуха медленно, но верно близится к нулю, а это значит, что пришла пора готовить автомобиль к зимнему сезону. В SKODA ВАГНЕР рассказали, на какие моменты стоит обратить внимание при прохождении осеннего техобслуживания.
25 сентября 2021
Государственный технический осмотр – уникальная услуга в Авто Премиуме
В дилерском центре SKODA «Авто Премиум» на проспекте Энгельса можно пройти процедуру государственного технического осмотра, необходимую, чтобы застраховать автомобиль по ОСАГО.
24 сентября 2021
Как выбрать первый автомобиль? Советы от SKODA ВАГНЕР
В SKODA ВАГНЕР рассказали, почему начинающим водителям лучше приобретать автомобиль в салоне и какие факторы учитывать при покупке.
23 сентября 2021
Рейтинг@Mail.ru
Регион