Автомобильные новости в в Великом Новгороде

Чудеса под елкой вместе с Сигма Моторс
13 декабря 2021 официальный дилер Volkswagen Сигма Моторс вместе с медиахолдингом «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге» устроили настоящий новогодний праздник в Центре семеи?ного воспитания №2.
15 декабря 2021
В семье SKODA «Авто Премиум» сервис еще выгоднее
Зима в Санкт-Петербург приходит с первым снегом, датой календаря и праздничной сервисной акцией для SKODA в «Авто Премиуме».
15 декабря 2021
Зимнее предложение от SKODA: сервисные работы с выгодой до 30%
В период с 1 декабря 2021 года по 28 февраля 2022 года владельцы автомобилей SKODA смогут сэкономить до 30% и воспользоваться выгодными условиями на все виды сервисных и кузовных работ в официальных дилерских центрах Сигма Сервис и Сигма Василеостровский. Специальное предложение распространяется на автомобили SKODA старше четырех лет.
10 декабря 2021
«Черный декабрь» для новых клиентов в Сигма Моторс
Перед приближающимися праздниками просто необходимо завершить все свои дела в старом году, ворвавшись в 2022 год на автомобиле, готовом к самым разным испытаниям! В честь новогодних праздников с 01 по 24 декабря официальный дилер Volkswagen Коммерческие автомобили Сигма Моторс объявляет «Черный декабрь» для новых клиентов!
01 декабря 2021
SKODA EXPERIENCE ONLINE: выбрать автомобиль не выходя из дома
SKODA ценит время своих клиентов, особенно когда речь идет о покупке нового автомобиля. Поэтому бренд внедрил программу SKODA EXPERIENCE ONLINE, благодаря которой клиент может выбрать свою будущую SKODA и узнать о ней буквально все. До похода в автосалон.
02 декабря 2021
Без нервов и паники. Как путешествовать с собакой на машине
Собака – тот член семьи, который никогда не отказывается от поездки на дачу, в лес или в гости. Мохнатые друзья готовы везде сопровождать своих хозяев. Но чаще всего путешествие с собакой на автомобиле превращается в целое приключение и доставляет владельцу массу хлопот.
25 ноября 2021
«Авто Премиум» и SKODA КРОХА побывали в музее из LEGO POLEKON
20 и 21 ноября 2021 года официальные дилеры SKODA «Авто Премиум» провели мероприятие SKODA КРОХА в музее из LEGO POLEKON.
23 ноября 2021
Вдохновляет на движение - Volkswagen Tiguan Urban Sport в Сигма Моторс
22 ноября 2021 года в аккаунте Instagram @sigma.motors официального дилера Volkswagen Сигма Моторс пройдет обзор Volkswagen Tiguan в специальной версии Urban Sport в прямом эфире.
18 ноября 2021
Признаки недобросовестных дилеров
Пытаясь сэкономить на приобретении нового автомобиля, покупатели часто выходят на недобросовестных дилеров, особенно в интернете. В официальных дилерских центрах SKODA ВАГНЕР рассказали, на какие признаки обратить внимание и как не попасть в ловушку мошенников.
18 ноября 2021
Виртуальное детское пространство SKODA «Авто Премиум»
Официальные дилеры SKODA «Авто Премиум» в Санкт-Петербурге открывают виртуальное детское пространство в рамках проекта SKODA КРОХА 2021.
16 ноября 2021
Рейтинг@Mail.ru
Регион